с 10:00 до 18:00 (пн-пт)
Баннер
+7 (495) 782-71-43
+7 (925) 421-71-43
с 10:00 до 18:00 (пн-пт)
Статус Статус
Главная | Производство витрин | Как с нами работать | Наши работы | Отзывы клиентов | Каталог статей | Контакты и схема проезда | Доставка и сборка
Товаров в корзине: 0 шт.
На общую сумму: 0 рублей

Каталог товаров

Как выбрать обувную витрину

Обувь – это товар, без которого не обойдется ни один человек, поэтому продавать ее выгодно. Если раньше большинство людей покупали обувь на рынке или заказывали в мастерской, то сейчас большинство людей покупает их в бутиках или торговых центрах. Конкуренция в сфере обуви огромная, и все пытаются чем-то завлечь покупателя. Если вы хотите, чтобы покупатель обратил внимание на ваш обувной магазин, вам не обойтись без торгового оборудования, предназначенного именно для торговых точек, реализующих обувь. Благодаря ему покупатель сможет свободно выбирать и не чувствовать каких-либо неудобств.

Выбираем обувную витрину

Если вы решили открыть собственный обувной магазин, серьезно подойдите к тому, каким будет направление продаж, а также какие именно обувные витрины необходимо приобрести. Существует два основные направления продажи обуви – классическое и самообслуживание. При первом варианте покупатель общается с продавцом через покупатель, а при втором – клиент сам обслуживает себя. В последнее время все популярнее становится именно самообслуживание, так как покупатель сам может выбрать подходящую пару и примерить ее, никто не будет ничего навязывать.

Классический способ продажи

Такой способ удобно использовать в помещениях, которые не имеют конкретной формы. Если помещение не слишком пропорциональное, присутствуют столбы прямо в центре, то лучше использовать именно классический способ. Также нужно обратить внимание на наличие помещения для того чтобы хранить обувь, так как его может и не быть, и вам придется искать выход из положения. А выход найти не так уж и сложно – это торговое оборудование.

Самообслуживание – удобно и перспективно


Для раздела территории, где происходит торговля от помещения, в котором хранится обувь, подойдут специальные стеллажи, они должны быть двусторонними и оборудованы с фасада экономпанелями. Если необходимо скрыть от глаз покупателей столбы, которые находятся прямо по центру зала, используйте панели декоративные, и вы увидите, как зона для торговли приобретет совсем другой вид.
Если торговое помещение имеет какие-либо, даже незначительные недостатки, вам не обойтись без торгового оборудование. Важно правильно выбрать подходящий вариант, и тогда ваш магазин будет привлекать все больше покупателей. Торговое оборудование для магазина обуви – это необходимость, поэтому если вы хотите получать прибыль, обязательно купите его.
В последние года мы видим, что в большинстве магазинов, специализирующихся на продаже обуви, используется система самообслуживания. И это неудивительно, так как она гораздо удобнее и покупатели с удовольствием посещают такие обувные магазины.
Главное правило, которое нельзя игнорировать – это выбор подходящего помещения в зависимости от его формы,желательно чтобы оно было просторное. Для тех магазинов, в которых работает система самообслуживания, необходимо приобрести торговое оборудование системы джокер. Также приветствуется использование профиля из алюминия, гондола, пристенных конструкций. С их помощью можно разместить товар прямо в центре магазина, показывая покупателям весь ассортимент. Клиент не нуждается в помощи продавца, он может сам выбрать обувь, это и есть основным преимуществом магазинов с самообслуживанием. Желательно чтобы в магазине было достаточно места для движения, так как узкие проходы отпугивают потенциального покупателя. Торговое оборудование не должно быть слишком высоким, оптимальный вариант – ниже  стандартного роста человека.

Навесной прилавок и полки

Без  навесного торгового оборудования  в обувном магазине вам точно не обойтись. Благодаря ему можно  показать обувь не с одного, а с нескольких ракурсов. Оно может быть горизонтальным, под наклоном, с пяткой. Если обувь крупная и тяжелая, подойдет горизонтальная полочка, она выдерживает различные нагрузки. Красивые изящные туфли будут выглядеть еще привлекательнее на полках наклонных. Навесное оборудование для магазина обуви покажет покупателю товар со всех ракурсов.
Для того чтобы торговля приносила прибыль, выберите любое обувное направление, главное – правильно подобрать помещение, а также торговое оборудование.
13.04.2014

К другим статьям
© 2024 — «Мебель для бизнеса» Россия, Москва
с 10:00 до 18:00 (пн-пт)

Каталог товаров

Оставить заявку